Дс-24

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дс-24 » Болталка » Гороскоп


Гороскоп

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это статья для тех,кому интересно.

Изучив кучу информации в интернете по гороскопу своего знака. Я понял,что есть статьи,которые являются правдой, а есть те,которые полностью ей не соответствуют.

Сужу только по себе.

Рыбы:

1 Из гороскопа о выборе партнёра:
Не мешайте ему мечтать, но вы должны ему помочь найти осуществимую мечту...... не должны заваливать его своими жалобами. Его надежды и мечты должны быть встречены с пониманием. Его нужно поддерживать счастливой семейной жизнью. Не критикуйте его и не нойте особенно. И когда-нибудь его сумасшедшие мечты из бесполезных могут превратиться в реальные и совпасть с вашими мечтами.

     Рыба - это знак расслабленности. Возможно это вас нервирует и пугает, но это правда. Вы можете помочь ему собраться. Подавайте ему мечту на завтрак, умную шутку на обед, Шопена на ужин. И потом, вы сами в конце концов вольны выбирать себе мужа. Но вообще не нужно бояться прыгнуть в воду, вода всегда приятна.

Вывод: Соответствует

2 Из гороскопа: Рыбы-таланты
Это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?

Вывод: Ложь

3 Рыбы как личность
   Рыбы - последний знак Зодиака, суммирующий ряд качеств предыдущих знаков. Рыб нелегко понять или описать. Сами они видят насквозь людей, с которыми общаются. Никогда не теряют терпения, обладают редким пониманием людей, бывают хранителями их тайн. Много знают и много требуют, производят впечатление мечтательных идеалистов, легко ранимы, порой пугливы и озабочены. Натуры спиритуальные.

Вывод: вполне

4 Секс
Рыбы наделены большой чувственностью. Их богатый внутренний мир полон переживаний и контрастов, и эротические мотивы занимают в нем не последнее место. Их чувсвеность возбуждает женщин и доставляет им массу удовольствия. Но любые попытки проникнуть в душу мужчины Рыбы, он мягко, но верно отклоняет. Если попытки повторяются - он уходит. Он хорошо знает, что "женщина любит ушами", и способен свести ее с ума своими речами. О его интимных отношениях не знают даже его лучшие друзья. Ему достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе он коллекционер, умеющий ценить свои приобретения.
Они сексуальны, эротичны, чувственны, но быстро устают. Поэтому активными в постели Рыбы бывают крайне редко, предпочитая оставаться пассивными и ведомыми. В постели Рыбы предаются большим фантазиям. Секс в неудобной обстановке, наспех - не в стиле Рыб. Им нужен комфорт и соответствующая атмосфера, даже BI том случае, если все проходит на даче, потихоньку от жены и тещи.
Самая лучшая партнерша для Рыб та, которая сумеет на деле осуществить их фантазии. Сделайте его сны явью. Пусть и в жизни все будет так же красиво, как и во сне.

Вывод: амм. ноу коммент.

Все статьи с разных сайтов. Но очень похожи. Может всё таки есть какая-та сила...
Вы верите в гороскоп? Не а предсказания на завтра, а на разности личностей,зависящие от даты рождения

2

ну иногда что то сбывается,но эт скорее совпадение,я скорее верю что от имени много зависит

3

Вот у меня ничего не сбывается!!!! Вот если написано всё хорошо - то будет просто отвратительнейший день....а если всё плохо - то денёк будет офигенный))))) Так что я в гороскопы НЕ ВЕРЮ!!!!

4

ну,значит у тя личный антигороскоп))))
не,у меня че то сбывается)

5

Sweet_Chocolate написал(а):

Вот у меня ничего не сбывается

Повторю: Вы верите в гороскоп? Не а предсказания на завтра, а на разности личностей,зависящие от даты рождения

6

ну дата тож сказывает,но не так сина,как имя)))

7

Вот гороскопы, которые там на месяц или день, эт полная фигня... Никогда не сбываются... ну лично у меня...
А гороскопы, в которых написано о человеке в зависимости от знака зодиака, они очень правдивые. Реально пишут то, что есть на самом деле.
И еще кстати очень многое от имени зависит. Именные гороскопы тоже правдоподобные...

8

я согласна с Бизюлей)))
от имени и знака зодиака много зависит)

9

И что изменилось бы,если меня завли  Анатолий? А тебя Злизавета,кстати очень краисвое имя.

10

да,все бы изменилось,у тя характер бы другой
Злизавета что эт за имя,мб Елизавета)))

11

Татка написал(а):

Злизавета что эт за имя,мб Елизавета)))

Ну да. Я бы хотел,что бы меня звали Энакентий. Кстати, мои родитель,придумывая моё имя,планировали называть меня Митя, но как-то не прижилось.

12

а ты не тянешь на Митю)

13

Татка написал(а):

а ты не тянешь на Митю)

не понял...

14

ну не твое имя)
Например Биза не Катя)))ей не оч подхожит это имя,Высек 100% Даша

15

Ну ты Дим почитай такие гороскопы и поймешь, что от имени тоже очень многое зависит.
Звали б тебя Митей, мож совсем другим был бы... ну в смысле по характеру))
Свет, я все же Катя... Смирись)))

16

ну ты какая то крутая Катя)))
а мне подходит мое имя?)

17

Ну сначала Свет, мне почему то казалось, что тебя зовут Кристина.
Ну а потом уже ни о каких Кристинах и речи быть не могло))) Света - нормально идет тебе)))
А если те так не нравится мое имя, то какое мне подошло бы?

18

Изергиль?

19

нее,я думаю какое нибудь необычное имя,красивое,просто те не подходят простые имя,те надо что то с изюменкой)))

20

Неее... Изергиль как то совсем не нрава...
Ну какое, например! Мну интересно)))


Вы здесь » Дс-24 » Болталка » Гороскоп